Новости

Апрельская раздача продуктовых наборов

09.04.2022

Как вы помните, мы славно потрудились на фасовке в марте и для апрельской выдачи продуктовых наборов все было готово! 

Сегодня утром мы отправили наших автоволонтеров по привычным для них маршрутам! Но сегодня нам помогли наши добрые друзья, о которых вы слышали не раз! Это юные футболисты из юношеского ФК «Кодекс».

Ребята очень любознательные, когда пришли на наш склад, их заинтересовало, а что же в пакетах, которые им предстоит везти. 

Мы рассказали что и для кого делает социальная служба Свято-Троицкой Сергиевой Лавры и волонтеры. И на сегодняшний день ребята и сами стали волонтёрами Лавры.

Родители с ребятами отправились в новое для них путешествие по улицам Сергиево Посада. В дома тех, кому нужна поддержка. Мы надеемся, что оказанная детишками помощь посеет в них новые семена добродетели и милосердия, а ребята очень чуткие и прониклись без сомнений!  

Мы уверены, что их добрые намерения и дела вернуться им сторицей! Как раз сейчас мы объявили сбор средств на экипировку для наших юных спортсменов и просим поддержать ребят.

https://www.lavra.tv/charity/talant/

А мы продолжаем нашу работу, готовимся к Пасхе Христовой и следующей фасовке продуктовых наборов в рамках проекта «Продукты в помощь».