Новости

Совместный поход на кинофильм «Чебурашка»

23.01.2023

В прошедший воскресный день состоялся поход в кинотеатр на просмотр семейного фильма «Чебурашка». По традиции нас и наши подопечные семьи принимает у себя кинотеатр «Космик» в Сергиевом Посаде. Низкий поклон и благодарность Ольге Юрьевне Беляевой, управляющей сетью кинотеатров, и всему персоналу за такой крещенский подарок! Семейный просмотр таких добрых картин очень положительно влияет на атмосферу и погоду в доме! Мы знаем, как часто родители устают после работы, дети все в учебе и иногда даже нет сил о чем-то разговаривать. А совместный досуг – это возможность для общения, рассуждения и новых идей.

Во время просмотра дети задавали вопросы, комментировали происходящее, а папы и мамы с воодушевлением объясняли или обращали внимание маленьких чад на слова, сказанные героями фильма, на добрые поступки.

Этот фильм учит и детей, и даже взрослых любви, прощению, верности, дружбе и многому хорошему. Доброе кино очень полезно маленьким зрителям, чтобы учиться добру и впитывать его, а взрослым – чтобы его не забыть!

Приятного просмотра тем, кто только собирается на это доброе кино!

Фотогалерея