Им помогли

Рождественская радость

Друзья! Поздравляем вас с Рождеством Христовым! Большая благодарность волонтерам и всем благотворителям, принявшим участие в сборе средств на приобретение рождественских подарков для наших подопечных. Общими усилиями было собрано 200 тыс. руб. и закуплено 350 подарочных наборов для малоимущих семей г. Сергиева Посада и района. Не простой оказалась для нас задача по закупке 350 кг мандаринов, 120 кг конфет,  88 кг сыра и 25 коробок рыбных консервов.

В субботу 11 января с раннего утра одна группа волонтеров формировала подарочные наборы, другая группа вместе с членами клуба «Ночные волки» приступили к адресной доставке рождественских подарков.

Рождественские торжества продолжаются. Мы готовимся к посещению Сергиево-Посадского отделения Общества инвалидов и организации семей имеющих детей-инвалидов «Время надежды», для чего участники молодежного движения «Сорок сороков» подготовили дополнительно 200 сладких подарков.

Еще раз поздравляем вас, наши дорогие помощники, с Рождеством Христовым и желаем вам и вашим близким крепости тела, твердости духа и сердечного, любовного отношения к нашим подопечным.