Им помогли

Лечение Александра Кайгородцева: 305 600 руб.

В семье православной певчей Екатерины, инвалида 2 группы, в 2016 г. случилась беда, её муж Александр Кайгородцев, в следствии дорожно-транспортного происшествия получил травму: перелом шейного отдела позвоночника.  В результате полученной травмы Александр больше не может самостоятельно передвигаться и себя обслуживать. Екатерина заботливо ухаживает за своим мужем все эти пять лет, но её здоровье с каждым годом ухудшается и ей самой требуется помощь.

Для поддержания жизнедеятельности Александра ему необходимо два раза в год проходить курс реабилитации. Одну путёвку частично оплачивает соцзащита, а второй курс семье приходится оплачивать самим. Ранее семья справлялась с данной задачей, но в этом году всё гораздо сложнее и дороже. По этой причине Александр и Екатерина обратились за помощью в Социальную службу Лавры, так как надеяться им больше не на кого. Их единственная дочь инвалид 2 группы имеет тяжелое хроническое неизлечимое заболевание. Курс лечения в специализированном спинальном санатории составляет 305 600 руб. Необходимая сумма была собрана и Александр прошел необходимый курс.

Екатерина и Александр: "От всей души благодарим всех за оказанную помощь, отзывчивость и неравнодушие, благодаря которым необходимые средства были собраны, а также за молитвы и тёплые комментарии в нашу поддержку. Благодарим Бога за вас, и просим у Него для вас и ваших близких спасения души, здравия тела, многая и благая лета!"