Им помогли

Лечение Александра Кайгородцева: 350 000 руб.

В семье православной певчей Екатерины, инвалида 2 группы, в 2016 г. случилась беда. Её муж Александр Кайгородцев в следствии дорожно-транспортного происшествия получил серьёзную травму шейного отдела позвоночника, приведшую к тяжёлым увечьям и утрате возможности  самостоятельно себя обслуживать. Екатерина заботливо ухаживает за своим мужем все эти шесть лет, но её здоровье тоже с каждым годом ухудшается, и ей самой требуется помощь.

Для поддержания жизнедеятельности Александру необходимо два раза в год проходить курс реабилитации. Одну путёвку частично оплачивает соцзащита, а второй курс семье приходится оплачивать самим. Ранее семья справлялась с данной задачей, но с каждым годом это становится гораздо сложнее и дороже.

В прошлом году Александр и Екатерина уже обращались за помощью в Социальную службу Лавры, так как надеяться им больше не на кого - их единственная дочь тоже инвалид 2 группы, и имеет тяжелое хроническое заболевание. В этом году курс лечения в специализированном спинальном санатории для Александра и Екатерины составляет 350 000 руб. с учётом проезда. Ни спонсоров, ни помощников у этой семьи нет, кроме нас с вами. Необходимая сумма была собрана. 

Сообщение от Екатерины: "Лечение только начали, процедур пока что немного - растяжка, ЛФК, упражнения в бассейне, ванны и сосудистые капельницы. На улице почти не бываем. Саша сильно устаёт. Спаси вас всех Господи за всё!!! Даже не знаю слов, которыми можно было бы выразить, насколько вы нам помогаете! Наверное просто поблагодарить Господа, что Он любит нас через вас! Пусть у вас все все все будет хорошо! Молимся, любим."

Фотогалерея