Им помогли

Лечение Александра Кайгородцева: 347 000 руб.

В семье православной певчей Екатерины, инвалида 2 группы, в 2016 г. случилась беда. Её муж Александр Кайгородцев в следствии дорожно-транспортного происшествия получил серьёзную травму шейного отдела позвоночника, приведшую к тяжёлым увечьям и утрате возможности самостоятельно себя обслуживать. Екатерина заботливо ухаживает за своим мужем все эти годы, но её здоровье тоже с каждым годом ухудшается, и ей самой требуется помощь.

Для поддержания жизнедеятельности Александру необходимо два раза в год проходить курс реабилитации. Одну путёвку частично оплачивает соцзащита, а второй курс семье приходится оплачивать самим. Ранее семья справлялась с данной задачей, но с каждым годом это становится гораздо сложнее и дороже.

Александр и Екатерина уже обращались за помощью в Социальную службу Лавры, так как надеяться им больше не на кого – их единственная дочь тоже инвалид 2 группы, и имеет тяжелое хроническое заболевание. В этом году курс лечения в специализированном спинальном санатории для Александра и Екатерины составляет 347 000 руб. с учётом проезда и некоторых лекарств. Без вашей помощи семья не сможет оплатить реабилитацию, которую им необходимо пройти в октябре-ноябре. Ни спонсоров, ни помощников у этой семьи нет, кроме нас с вами. НЕОБХОДИМАЯ СУММА БЫЛА СОБРАНА!

Наши родные!

Мы, семья Кайгородцевых, состоящая из трех инвалидов, сердечно благодарим вас за ту неоценимую помощь, неравнодушие и христианскую деятельную любовь к нам! Только благодаря вам мы можем позволить себе проходить необходимую нам ежегодную реабилитацию!

После тяжелейшей травмы позвоночника и длительной борьбы за жизнь врачи говорили, что лучшее, на что может рассчитывать Александр – инвалидное кресло. А без постоянного труда и реабилитаций – кровать. Благодаря Богу, вашей помощи и мужеству Александра за последние три года ухудшений в его состоянии не было. И вот сейчас, когда мы проходим очередной курс лечения, Саша смог пройти 400 м без коляски. Медленно, с передышками, с помощью и опорой, но сам!

У нас нет слов, которыми мы могли бы выразить нашу радость и благодарность. Храни вас Господь!

Екатерина

Фотогалерея