Новости

Проект «Продукты в помощь»: закупка и подготовка к фасовке

09.07.2021

Сегодня состоялась закупка продуктов для благотворительного проекта Социальной службы Лавры «Продукты в помощь»

Ежемесячно вы, наши дорогие благотворители, помощники и друзья, помогаете нашей службе реализовывать этот проект! И этот месяц не стал исключением! 

Сегодня продукты были закуплены, наши трудники и волонтеры получили продукты на базе, все выгружено в нашем фасовочном цеху и сразу подготовлено для завтрашней фасовки.

Теперь мы ждём наших волонтеров, чтобы развезти продуктовые наборы по адресам и собрать наборы для подопечных, которые завтра придут к нам за продуктами.

Начиная с июля 2020 года мы ежемесячно объявляем сбор на благотворительные продуктовые наборы для малоимущих жителей Сергиева Посада и района в рамках нашего благотворительного проекта "Продукты в помощь".  В состав набора входят крупы, подсолнечное масло и консервы, которые мы фасуем и доставляем нуждающимся. Мы стараемся ежемесячно составлять разный ассортимент, но по-прежнему в состав такого набора входят самые необходимые продукты. 

В общей сложности мы формируем 276 наборов за фасовку, наборы доставляются в  патронажные и многодетные семьи, малоимущим гражданам, инвалидам и одиноким старикам.

От души благодарим всех помощников в этом богоугодном деле!

Нам осталось закупить только фасовочные пакеты.

 

Фотогалерея