Новости

Открытый Кубок главы Сергиево-Посадского городского округа

30.01.2024

20 января 2024 году в г. Краснозаводске в ДК «Радуга» в Краснозаводск при поддержке Социальной службы Лавры состоялся Открытый Кубок главы Сергиево-Посадского городского округа посвящённые 20-му юбилею созданию клуба инвалидов-колясочников «Сергий». В соревнованиях приняло участвовало более 70 спортсменов из 15 городов Москвы и Московской области и команды из Белоруссии, город Могилев, по пяти видам спорта, «Бочче», «Джакколо», «Шаффолборд», Дартсу и Настольному теннис. В упорной борьбе были определены победители и призёры.

1-Место на Кубок главы Сергиево-Посадского городского округа по сумме призовых мест, 2-первых, 3-вторых, 4-третих, выграл клуб «Сергий» МООИ «Пилигрим» Сергиево-Посадского городского округа.

2-Место на Кубок главы Сергиево-Посадского городского округа по сумме призовых мест, 2-первых, 2-вторых, 2-третих, занял Клуб инвалидного спорта «Ахиллес Трей Клаб» город Москва.

3-Место на Кубок главы Сергиево-Посадского городского округа по сумме призовых мест, 1-первое, 1-второе, 1-третье, занял клуб «Наш Мир» город Королёв.

Победители и призёры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и призами. Все участники от соревновались и набрались положительных эмоций, огромноя благодарность спонсорам и организаторам соревнований. После игр по традиции для спортсменов и гостей было организовано чаепитие с концертной программой. 

               

Руководитель клуба инвалидов-колясочников «Сергий» Олег Завидов

Фотогалерея