Новости

Социальная служба благодарит участников мотоклуба «Ночные волки»

06.05.2017

6 мая 2017 года Троице-Сергиеву Лавру посетили члены мотоклуба «Ночные волки», приехавшие поклониться мощам преподобного Сергия Радонежского.

Участники данного мотообъединения, постоянно посещающие обитель, являются деятельными помощниками Социальной службы Троице-Сергиевой Лавры и на протяжении долгого времени участвуют в делах милосердия, осуществляемых Соцслужбой обители.

Члены мотоклубов «Ночные волки» и «Русские мотоциклисты», проживающие в Сергиевом Посаде, уже в течение трех лет сотрудничают с Соцслужбой Лавры, содействуя ей в организации больших праздников и памятных дней.

Приезд мотопаломников в обитель Преподобного Сергия приурочен к открытию нового мотосезона, в связи с чем Социальная служба Лавры желает им провести очередной мотосезон по молитвам основателя Троицкого монастыря в целости и сохранности без автопроисшествий и в дальнейшем оставаться партнерами Соцслужбы. Здравия и спасения душевного мотоциклистам и помощи Божией мотоциклистам – участникам многих социальных проектов, проводимых Соцслужбой обители!

Руководитель Социальной службы Троице-Сергиевой Лавры монах Парфений (Котов) благодарит участников мотоклуба «Ночные волки» за оказываемую систематическую помощь и сотрудничество и приглашает их на праздник Святой Троицы, в проведении которого на территории Паломнической слободы они являются незаменимыми помощниками.

 

Источник: официальный сайт Свято-Троицкой Сергиевой Лавры

Темы:
Новости сотрудничества